
Андрей Ф.
13 мая 2022
Долгие годы работаю с данной компанией, сотрудники суппер, все быстро и четко, качество отличное. Отдельное спасибо Анне за индивидуальных подход.
Печать на самоклеющейся пленке.
Интерьерное качество 1440 dpi, в Москве.
УФ печать на прозрачной самоклеющейся пленке.
С белым цветом и без.
Минимальный тираж 1 м2
БЫСТРО: до 18 м2/час - в отличном качестве.
КАЧЕСТВО: разрешение 1440 DPI.
Печать на Бэклите.
Интерьерное качество 1440 dpi, в Москве.
БЫСТРО: до 18 м2/час - в отличном качестве.
КАЧЕСТВО: разрешение 1440 DPI.
Срок печати заказов - не более 48 часов.
Малые тиражи до 20 м2 | Большие тиражи от 20 м2 | |
---|---|---|
Пленка белая самоклеющаяся (ширина 1,37) | 900 руб/м2 | от 350 руб/м2 * без учета материала и пост печатной обработки ** стоимость материала уточняйте у менеджеров |
Пленка прозрачная самоклеющаяся (ширина 1,37) | 900 руб/м2 | |
Печать на пленке с белым (5+0) | 1500 руб/м2 | |
Бэклит 300 мкр | 1500 руб/м2 | |
Баннер 440 гр. | 900 руб/м2 | |
* Уже включено все: материал, печать, прямая резка и упаковка в стрейч. * *Минимальная сумма заказ равна стоимости 1 м2 |
||
Постпечатная обработка | ||
Ламинация | 600 руб/м2 | |
Плоттерная резка | 900 руб/м2 | |
Нанесение на монтажку | 500 руб/м2 |
Онлайн калькулятор рулонной УФ печати
для заказов до 20 м2
Андрей Ф.
13 мая 2022
Долгие годы работаю с данной компанией, сотрудники суппер, все быстро и четко, качество отличное. Отдельное спасибо Анне за индивидуальных подход.
Анжелика Пьянова
11 мая 2022
Здравствуйте. Фигуру получила уже давно, забыла сказать: СПАСИБО! Заказывала для снохи, мой сын сейчас далеко от нее, вернется не скоро. Она очень обрадовалась, хохотала, была счастлива от такого сюрприза! Ей скоро рожать. И она очень рада, что останутся совместные фото, где они "вдвоем", где она с мужем беременная, где вместе с новорожденным ребеночком. А качество фигуры изумительное, на совместном фото смотрится очень реалистично. Это все же лучше, чем не останется этих дней в фотографиях для истории. Будут это потом вспоминать, как очередное приключение. СПАСИБО!